Заседание методического совета

25 марта 2011

Уважаемые преподаватели колледжа!!!

31 марта 2011 (четверг) в 15:00 в читальном зале колледжа состоится заседание методического совета на тему: «Утверждение концепции работы социально-психологической службы, отчет о проделанной работе в социально-психологическом направлении».

Повестка:

1. Барахтина Анна Николаевна (педагог-психолог) – «Общие положения концепции СПС». (Время доклада: 5-7 мин.)

2. Гольник Дарья Евгеньевна (социальный педагог) - «Направления работы СПС». (Время доклада: 5-7 мин.)

3. Красковская Оксана Сергеевна (социальный педагог) - «Организация социального обеспечения студентов льготной категории. Результаты работы в данном направлении за I семестр 2010-2011 года». (Время доклада: 10 мин.)

4. Шафрановская Наталья Сергеевна (социальный педагог) – «Организация и взаимодействие СПС с общежитием. Работа со студентами, требующими особого педагогического внимания». (Время доклада: 5-7 мин.)

5. Разное.