Колледж сегодня

Сегодня Колледж сервиса и дизайна - структурное подразделение ВГУЭС, обладающее современной материальной базой: комфортабельные учебные аудитории, уникальная лаборатория «Технологии продукции общественного питания», компьютерные классы, лингафонный кабинет, уютный и просторный актовый зал, библиотека с электронной базой данных, спортивный комплекс, благоустроенное общежитие.

Большинство сотрудников инженерно-педагогического коллектива колледжа имеют высокую квалификацию и большой опыт педагогической работы. Нагрудным знаком  «Почетный работник среднего профессионального образования» отмечен труд Бондарь А. Т., Гостомысловой С. И., Земцовой Л. В., Очковской Т. Ф. Хохленковой Н. Г.; Атеняевой В. И. присвоено звание «Заслуженный мастер производственного обучения РФ».

55% педагогического состава имеют высшую квалификационную категорию.

В настоящее время в колледже ведется подготовка по 11-ти специальностям среднего профессионального образования - программы подготовки специалистов среднего звена:

• «Право и организация социального обеспечения»
  • «Организация обслуживания в общественном питании»
  • «Земельно-имущественные отношения»
  • «Технология продукции общественного питания»
  • «Информационные системы (по отраслям)»
  •  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
  • «Дизайн (по отраслям)»
  • «Гостиничный сервис»
  • «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
  • «Судостроение»
  • «Профессиональное обучение (по отраслям)»

По профессиям среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих:

• «Продавец, контролер-кассир»
  • «Повар, кондитер»
  • «Судостроитель-судоремонтник металических судов»
  • «Сварщик»

В колледже для студентов созданы все условия для учебы, творческого роста, для обеспечения безопасного и здорового образа жизни. Существуют:

• Вокальная группа «Юность»
  • Танцевальная группа
  • Отряд волонтеров, которые принимают активное участие в жизни колледжа

Студенты нашего колледжа неоднократно становились победителями и призерами в соревнованиях по волейболу, баскетболу, настольному теннису, легкой атлетике и шахматам среди студенческих команд ССУЗов  и ВУЗов.

Так же на территории колледжа расположен Бизнес-инкубатор.

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС гордится успехами и достижениями  своих студентов и выпускников.

Контакты

Адрес: 690092 Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского 20, 2 этаж, кабинет №8

8 (423) 265-81-69