Колледж сегодня

Сегодня колледж сервиса и дизайна – структурное подразделение ВВГУ, обладающее развитой материально -технической базой: комфортабельные учебные аудитории, уникальная лаборатория «Технологии продукции общественного питания», компьютерные классы, уютный и просторный актовый зал, библиотека с электронной базой данных, спортивный комплекс, благоустроенное общежитие. В 2020- 2021гг. были открыты  мастерские по компетенциям «Графический дизайн», «Облачные технологии», «Сетевое и системное администрирование», «Электроника» оснащенные современным оборудованием. Это позволяет учебному заведению ежегодно  реализовывать  проекты разного уровня, сотрудничать с предприятиями и организациями города и края, проводить мастер-классы и обучающие семинары.

Так, в 2019 году совместно с Центром занятости населения было проведено обучение людей предпенсионного возраста по программе «Поварское дело».

В 2020 – 2021 г. - образовательный проект для жителей края «Кадры для бизнеса. Рестораны».

В 2020 г. профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, по направлению «Графический дизайн».

На протяжении многих лет КСД ВВГУ становится площадкой для проведения чемпионата «Молодые профессионалы».

Более 50 % сотрудников педагогического коллектива колледжа имеют высшую квалификационную категорию  и большой опыт педагогической работы. Нагрудным знаком «Почетный работник среднего профессионального образования» отмечен труд Бондарь А. Т., Сергиенко Н.Н., Очковской Т.Ф. присвоено звание «Заслуженный мастер производственного обучения РФ».

Привлечение специалистов-практиков к преподаванию дает студентам колледжа возможность познакомиться с реальной практической деятельностью, включиться в разработку производственных процессов.

В настоящее время в колледже ведется подготовка по 12-ти специальностям среднего профессионального образования - программы подготовки специалистов среднего звена:

Для студентов созданы все условия для успешного обучения, творческого роста, общения, для обеспечения безопасного и здорового образа жизни.

• Вокальный коллектив «Юность»
  • Студенческий совет
  • Команда КВН
  • Танцевальная группа «Дэнс»
  • Центр волонтеров «Станция мир»
  • Спортивные кружки: волейбол, баскетбол.

Колледж работает по шестидневной учебной неделе, в соответствии с графиком учебного процесса.
Аудиторная нагрузка не превышает 36 часов основных занятий в неделю.
Все виды учебных занятий в ФГБОУ ВО «ВВГУ» реализуются в соответствии с установленными сетками – 2 учебных занятия («пар») по одному академическому часу (45 минут).

Расписание звонков Колледжа сервиса и дизайна

Номер «пары»

Время начала «пары»

Время окончания «пары»

Перерыв между «парами»

09:00

10:30

10:40

12:10

12:30

14:00

14:10

15:40

16:00

17:30

17:40

19:10

Студенты нашего колледжа неоднократно становились победителями и призерами  турниров и чемпионатов на уровне края, ДФО, России и Европы.

Колледж сервиса и дизайна ВВГУ гордится успехами и достижениями своих студентов и выпускников.

Контакты

Адрес: 690092, Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского 20, 2 этаж, кабинет №8

Часы приёма

Пн-пт с 8:30 до 17:30 Обеденный перерыв с 12:30 до 13:00