Адреса и контакты

Должность

ФИО

Телефон

№ кабинета

Электронный адрес

Директор

Кузнецов Дмитрий Викторович

8 (4232) 65-81-69

6

Dmitriy.Kuznetsov@vvsu.ru

Заместитель директора по учебной работе

Бондарь Анна Тимофеевна

8 (4232) 65-85-19

7

Anna.BondarT@vvsu.ru

Заведующий учебной частью

Абрамова Наталья Александровна

8 (4232) 65-85-17

120

Natalya.Abramova@vvsu.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Дубровина Ольга Викторовна

8 (4232) 65-85-34

2

Olga.Dubrovina14@vvsu.ru

Заведующий отделением (дневное)

Атеняева Валентина Ивановна

8 (4232) 65-84-32

10

Valentina.Atenyaeva@vvsu.ru

Заведующий отделением (дневное)

Римская Оксана Олеговна

8 (4232) 65-84-32

10

Oksana.Rimskaya@vvsu.ru

Заведующий отделением (заочное)

Позднякова Галина Владимировна

8 (4232) 65-85-22

10

Galina.Pozdnyakova1@vvsu.ru

Старший методист

Хрипунова Ольга Юрьевна

8 (4232) 61-25-15

5

Olga.Hripunova7@vvsu.ru

Социальный педагог

Красковская Оксана Сергеевна

8 (4232) 61-25-16

4

Oksana.Kraskovskaya@vvsu.ru

Секретарь учебной части

Михайлюченко Татьяна Александровна

8 (4232) 65-81-67

1

Tatyana.MikhaylyuchenkoGS@vvsu.ru

Педагог-организатор

Кузьмич Александра Сергеевна

8 (4232) 65-85-31

232

 

Заведующий общежитием

Асташенкова Елена Владимировна

8 (4232) 61-25-08

общежитиеelena.astashenkova@vvsu.ru

Фельдшер

Гуляй Светлана Петровна

8 (4232) 61-25-09

124

Svetlana.Gulyay_S@vvsu.ru

Референт

Нуждина Анастасия Сергеевна

8 (4232) 65-81-69

6

Anastasiya.Nuzhdina@vvsu.ru