Адреса и контакты

 

Должность

ФИО

Телефон

№ кабинета

Электронный адрес

Директор

Кузнецов Дмитрий Викторович

8 (423) 265-81-69

6

Dmitriy.Kuznetsov@vvsu.ru

Заместитель директора по учебной работе

Бондарь Анна Тимофеевна

8 (423) 265-85-19

7

Anna.BondarT@vvsu.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Дубровина Ольга Викторовна

8 (423) 265-85-34

2

Olga.Dubrovina14@vvsu.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике

Шухорова Алефтина Олеговна

8 (423) 261-25-14

4

Alevtina.Shuhorova@vvsu.ru

Управляющий комплексом Чемпион № 3

Свешников Алексей Юрьевич

8 (423) 261-25-07

СК Чемпион №3

Alexey.Sveshnikov@vvsu.ru

Директор центра профессиональной ориентации и сопровождения обучающихся

Абрамова Наталья Александровна

8 (423) 265-85-17

120

Natalya.Abramova@vvsu.ru

Заведующий отделением (заочное)

Позднякова Галина Владимировна

8 (423) 265-85-22

1

Galina.Pozdnyakova1@vvsu.ru

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Сафонов Игорь Викторович

 

326

Igor.Safonov70@vvsu.ru

Методист

Хрипунова Ольга Юрьевна

8 (423) 261-25-16

5

Olga.Hripunova7@vvsu.ru

Социальный педагог

Красковская Оксана Сергеевна

8 (423) 261-25-15

301

Oksana.Kraskovskaya@vvsu.ru

Педагог-организатор

Абрамова Софья Андреевна

8 (423) 265-85-31

232

 Sofya.Gribanova@vvsu.ru

Специалист

Римская Оксана Олеговна

8 (423) 265-84-32

3

Oksana.Rimskaya@vvsu.ru

Секретарь учебной части

Михайлюченко Татьяна Александровна

8 (423) 265-81-67

1

Tatyana.MikhaylyuchenkoGS@vvsu.ru

Референт

Романикова Екатерина Васильевна

8 (423) 265-81-69

Факс:

 8 (423) 265-85-16

6

Ekaterina.Romanikova@vvsu.ru

Врач педиатр

Москвитина Елена Юрьевна

8 (423) 261-25-09

124

Elena.Moskvitina@vvsu.ru 

Медицинская сестра

Гуляй Светлана Петровна

8 (423) 261-25-09

124

Svetlana.Gulyay_S@vvsu.ru

Заведующий общежитием

Асташенкова Елена Владимировна

8 (423) 261-25-08

общежитие

elena.astashenkova@vvsu.ru