Ярмарки вузов Приморского края прошли в 11 владивостокских школах с 13 по 27 ноября

27 ноября 2023 Жизнь вуза

Ярмарки вузов Приморья прошли в 11 школах Владивостока с 13 по 27 ноября в вечернее время. Такая форма работы организована с целью знакомства с учебными заведениями края не только выпускников, но и их родителей.

Владивостокский государственный университет представил на профориентационных встречах все институты и колледжи. В числе других в ярмарках приняли участие и сотрудники Центра профориентации Колледжа сервиса и дизайна.

Старшеклассники и их родители в ходе мероприятий смoгли задать вопросы представителям высших учебных заведений, узнать о востребованных специальностях, приоритетных направлениях, получить консультации об особенностях приема в высшие учебные заведения и СПО, целевом обучении и трудоустройстве, разнообразии университетской жизни.

Представители КСД ВВГУ пригласили ребят на более детальное знакомство с колледжем 9 декабря с 10:00 до 13:00 по адресу ул. Добровольского, 20.

Напоминаем, что команда ЦПОиСО регулярно проводит профориентационные встречи в школах города и края; пригласить на проф.беседу, записаться на экскурсию по колледжу можно по телефону 2612-512