Экскурсия студентов специальности Дизайн (по отраслям) в салон-магазин компании ООО "ПАРКЕТЪ ЦЕНТР"

15 декабря 2017 Жизнь вуза

Уникальная возможность побывать в салоне-магазине компании ООО "ПАРКЕТЪ ЦЕНТР" и познакомиться с директором компании Вакс Елена Борисовна представилась студентам Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС специальности Дизайн (по отраслям) 13декабря 2017 года.

Елена Борисовна рассказала студентам о видах напольного покрытия и способах его укладки и эксплуатации: ламинат, ламинированный паркет, паркет, паркетная доска, массивная и инженерная доска, художественный паркет, пробковое покрытие, подложка под ламинат и паркет.

- Современная высокотехнологичная промышленность выпускает большое количество напольных покрытий, обладающих огромным спектром качеств. Дизайнерам важно знать все нюансы напольного покрытия, чтобы впоследствии помочь заказчикам создавать в помещении нужную атмосферу, - поделилась своим мнением с будущими дизайнерами директор компании.

Елена Борисовна обратила внимание студентов на наиболее распространённые проблемы во время проектирования дизайна интерьера и ответила на все вопросы студентов.

Документы для скачивания