Итоги спортивной жизни Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС подвели преподаватели и тренеры

8 сентября 2017

Студенты разных курсов и специальностей Колледжа в течение года не раз представляли учебное заведение на городских и краевых соревнованиях по волейболу, баскетболу, плаванию, троеборью, настольному теннису, лёгкой атлетике, мини-футболу, традиционно пополняя копилку наград уверенными победами и призовыми местами. Благодаря плодотворной и профессиональной работе тренеров Хасановой Н.А., Петухова А.В., Абраменко Н.В. ребята смогли достойно защитить честь КСД ВГУЭС, проявив высокий уровень физической подготовки, мастерство и дисциплинированность в личном и командном зачётах.

Баскетбол

• 26-27.12.16 краевые соревнования – юноши – 2место.
  • 17-18.02.17г. - краевые соревнования - девушки – 3место.

Волейбол

• 04-05.11.16г. - краевые соревнования - девушки – 1место.
  • 11-12.11.16г. во Владивостоке прошли краевые соревнования по волейболу среди студентов (девушек) профессиональных учреждений Приморского края. Участие приняли 14 команд из г. Владивостока и Приморского края. Команда Колледжа Сервиса и Дизайна ВГУЭС (КСД ВГУЭС) в своей подгруппе обыграла команды Владивостокский Судостроительный Колледж (ВСК), и Спасского Педагогического Колледжа (СПК) г. Спасск Дальний, и вышла в полуфинал за 1- 4 места, где встретилась с командой Приморского Политехнического Колледжа (ППК) и, обыграв который вышла в финал за 1-2 места с командой Приморского Института Железнодорожного Транспорта (ПримИЖТ) г. Уссурийска. В упорной борьбе девушки КСД ВГУЭС стали чемпионками Приморского края.
  • 18-19.11.16г.- городские соревнования – юноши. Команда КСД ВГУЭС заняла 1 место, тем самым завоевав путевку на краевые соревнования.
  • 25-26.11.16 г.- краевые соревнования в зачет краевой Спартакиады по волейболу среди юношей -студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края. Команда КСД ВГУЭС в своей подгруппе обыграла команду Спасского Педагогического Колледжа (СПК) г. Спасск Дальний; Приморского Института Железнодорожного Транспорта (ПримИЖТ) г. Уссурийска и ДВФУ г. Артема и вышла в финал за 1 – 3 места. Победив команду Владивостокского Судостроительного Колледжа (ВСК), проиграла Приморскому Политехническому Колледжу (ППК). Итог - 2 место.

Плавание

• 24-25.03. 17г. -краевые соревнования по плаванию- юноши- 1 место.
  • Краевые соревнования в бассейне г. Уссурийска - девушки – 3место.
  • Стогова Виолетта - в личном зачете заняла 1 место – специальность – «Физическая культура»

Мини – футбол

• 28 -29.04.17г. -городские соревнования - 1 место.
  • 12 -13.05.17г. -краевые соревнования – юноши - 1место.
  • Дудкин Дмитрий- специальность « Физическая культура » - ДЮСОФЗ-13 – награжден кубком лучшего игрока.

Троеборье

• 24-25.03. 17г.- краевые соревнования - девушки – 2место.
  • 10 -11.03. 17 г. - зональные соревнования по троеборью– юноши – 1место.

Настольный теннис

• 10 -11.03. 17 г. - городские соревнования – юноши – 3место.
  • 24-25.03. 17г.- краевые соревнования - девушки – 3место.

Легкая атлетика

• 14 октября 2016 г. - краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек между ССУЗАМИ Приморского края.