Студенты КСД ВГУЭС создали новогоднюю сказку

30 ноября 2016 Жизнь вуза

Новый Год уже не за горами, до него остался месяц! ЦМК направления Информатика и вычислительная предпочитает готовиться к праздникам заранее и на прошедших выходных приступили к этому приятному, поднимающему новогоднее настроение, занятию – к подготовке к новому году.

Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в читальном зале колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза. Наши студенты очень любят украшать окна – для них это прелюдия к новогоднему торжеству. Вот и на этот раз студенты сотворили на окнах настоящую сказку! Для этого использовали зубную пасту с небольшим добавлением воды, гуашь и специальную витражную краску, а в качестве инструментов – кисти и небольшие поролоновые спонжи.

Этот завораживающий процесс создания зимней сказки и праздничного настроения запечатлел Борисов Дмитрий

Авторы новогодней сказки:

Шуленина Алёна Викторовна и ее сынишка - Артём

Типер Наталья Владимировна

Студенты: Лозицкий Кирилл (СОИС-14)

Борисов Дмитрий (СОИС-14)

Гарипова Фарида (СОЗО-15)