Открытая защита курсовой работы студентов 3 курса группы СОДЗ-12

28 мая 2015 Жизнь вуза

Открытая защита курсовых работ

студентов 3 курса группы СОДЗ-12 специальности 072501 Дизайн (по отраслям) прошла в КСД ВГУЭС 20 мая 2015 года.

Студенты защищали работы по дисциплине «Живопись с основами цветоведения», которую преподаёт преподаватель Бельченко Александра Юрьевна.

К защите были представлены работы студентов:

- Бивалькевич Екатерины: Условно-стилизованное изображение на тему: «Кухонные истории»,

- Бородиной Ольги: Условно-стилизованное изображение на тему: «Маяки»,

- Верхотуровой Елены: Условно-стилизованное изображение на тему: «Мосты»,

- Давыдовой Регины: Условно-стилизованное изображение на тему: «Портрет Осени»,

- Дрейцер Полины: Условно-стилизованное изображение на тему: «Морские раковины»,

- Ковалевой Евгении: Условно-стилизованное изображение на тему: «Восточная сказка» и др.

На защите присутствовали студенты 1 и 2 курса специальности Дизайн, зам. директора Бондар А.Т., Зав. дневным отделением Жарикова Н.С., руководитель ОСПО Дубровина О.В.

Лучшими, по мнению студентов младших курсов, признаны работы: Будко  Константина: Условно-стилизованное изображение на тему: «Все, что нас окружает»и Кравца Владимира: Условно-стилизованное изображение на тему: «Портрет современника»