Первый шаг на пути к успеху!

2 сентября 2014 Жизнь вуза

Первый шаг на пути к успеху!

1 сентября в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС вновь прозвенел первый звонок, неумолимо возвестивший о начале нового учебного года. Оказалось, этого знаменательного события с нетерпением ждали не только те, кто готов учить, но и те, кто хочет учиться. Праздничный настрой Дня знаний одинаково охватил и умудренных опытом педагогов, и беззаботный переходящий контингент, и степенных старшекурсников. Но больше всех радовались этому событию вчерашние абитуриенты, а ныне учащиеся первого курса КСД ВГУЭС. Кому, как не им было адресовано все, что происходило на празднике с говорящим названием «Начни с вой путь к успеху!».

– В нашем колледже созданы все условия для того, чтобы каждый из вас был успешным, начал сою речь директор КСД ВГУЭС Дмитрий Викторович Кузнецов, к услугам студентов – комфортабельные учебные аудитории, компьютерные классы, современная электронная библиотека с информационной средой вуза, учебные лаборатории и мастерские, оснащенный актовый зал, спорткомплекс, столовая и общежитие. Необходимо только одно – ваше желание учиться. И судя по тому, что вы здесь, оно у вас есть! Я поздравляю Вас и призываю к новым успехам и свершениям!

Нарядные и немного смущенные, первокурсники внимательно слушали стройную речь директора, знакомились с преподавателями и сокурсниками, неудержимо аплодировали творческим коллективам КСД ВГУЭС и просто наслаждались прекрасным моментом исполнения заветной мечты.

Первый шаг на пути к постижению профессии сделан, но чтобы добиться цели, надо неустанно, шаг за шагом, двигаться вперед. Мы еще раз поздравляем всех с началом учебного года и желаем удачи во всех Ваших начинаниях! Будьте эффективными, не бойтесь мечтать, стройте новые планы и успешно реализуйте их!