Студенты КСД ВГУЭС приняли участие в митинге «Народный сход за братский народ»

24 марта 2014 Жизнь вуза

Студенчество во все времена отличалось активным участием в жизни своей страны. Оставаться равнодушным к проблемам своего народа для гражданина просто не возможно. Сегодня, в век информационных технологий, гораздо проще наблюдать за событиями в мире, всегда быть в курсе последних новостей, поэтому не случайно, что молодежь так инициативно участвует в политической жизни страны.

События происходящие в Крыме, не оставили равнодушным никого. Ленты информационных агентств пестрят новостями о референдуме, да и в стенах колледжа не смолкают разговоры о предстоящем объединении. Самые активные студенты КСД ВГУЭС решили выразить свою поддержку русскоязычному населению Украины не только словом, но и делом, и отправились на митинг «Народный сход за братский народ».

Представители Студсовета лишний раз доказали, что активная жизненная позиция для них не просто красивая фраза, а принимать участие в жизни своей страны – их жизненное кредо.