С праздником, мужчины!

25 февраля 2014 Жизнь вуза

Не так часто мы радуем вниманием наших мужчин. Пожалуй, единственный день в году, когда мы готовы говорить о своей любви своим защитникам – это 23 февраля! Наверное, поэтому, несмотря на мороз и стужу, этот праздник по-настоящему теплый и солнечный.

В Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС никогда не забывают про этот поистине мужской день, и начинают подготовку к нему заранее. Ведь для наших защитников - этот праздник должен стать не забываемым! Традиционно поздравительные мероприятия начинаются со спортивного состязания «А ну-ка, парни!». В канун праздника с раннего утра волонтеры одаривают всех представителей сильной половины человечества, в этом году настоящие мужчины получали медали за свои трудовые подвиги.

- День защитника Отечества очень важный праздник! Это не только возможность сказать спасибо всем мужчинам, но и вдохновить их на новые свершения и завоевания. Поздравляю всех, кто служил или только собирается отдать долг Родине, с этим праздником доблести и чести, - прокомментировал директор КСД ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко.

Кульминацией праздника стала социальная акция, подготовленная вокальной группой «Юность». Девчонки порадовали своим вниманием моряков-срочников, которые охраняют нашу с вами мирную жизнь. Студенты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС частые гости воинской части, расположенной на бухте малый Улисс. Торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, подарил массу положительных эмоций военнослужащим, стоящим на страже нашей страны. В этот день все песни, танцы и стихи были посвящены им!

- Дорогие защитники, желаем вам, чтобы вы всегда оставались настоящими мужчинами, которых отличает благородство и сила воли. Ведь каждый день вам приходится хранить и оберегать свой маленький мир, свою маленькую страну – свою семью! Быть главой семьи, опорой и поддержкой своим любимым. Будьте всегда и во всем первыми, всю жить оставайтесь для нас идеалами мужества и чести! – открыла праздничный концерт Ольга Павловна Николаевна, руководитель вокальной группы «Юность».

Нам бы хотелось еще раз поздравить всех мужчин с 23 февраля! Пусть этот зимний и суровый праздник согревает сердце теплотой и нежностью, которую вам щедро будут дарить ваши прекрасные дамы. С днем защитника Отечества!