Школа Дизайна, Моды, Туризма и Гостеприимства Сингапурского института Развития Менеджмента ждет студентов КСД ВГУЭС

21 октября 2013 Жизнь вуза

Перед студентами КСД ВГУЭС, обучающимися на специальностях «Дизайн» и «Гостиничный сервис», выступили официальные представители Сингапурского института Развития Менеджмента (MDIS) - компания «EXCELENTE». Сотрудники подготовили интереснейшую лекцию, из которой наши студенты узнали много любопытных фактов: зачем совершенствовать знания за рубежом, где можно оттачивать свои навыки по гостеприимству и дизайну, и самое главное: что же MDIS может предложить своим студентам?

- Совсем недавно получить образование за рубежом было несбыточной мечтой. Сегодня обучение за границей – это шанс реализовать самые смелые амбиции. Диплом международного стандарта самая лучшая инвестиция в будущее. Студенты КСД ВГУЭС в отличие от своих сверстников могут принимать участие не только в языковых программах, но и совершенствовать свое мастерство в рамках, получаемой профессии, - рассказал Виталий Владимирович Оноприенко, директор КСД ВГУЭС.

Перечисление всех достоинств этого института займет не мало времени, поэтому остановимся только на самых важных. Кампус располагается на территории равной 3 гектарам, поэтому не удивительно, что студентам не нужно покидать стен учебного заведения, чтоб попасть в студию массовых коммуникаций, или в центр гостеприимства, или в амфитеатр, где проходят все мероприятия и праздники. Тем, кто выбрал для себя MDIS, открываются технологии Blackboard Learning System и Video Streaming, позволяющие получать он-лайн доступ к обучающим ресурсам со всего мира. Жилой корпус – первое общежитие в Сингапуре, которое получило Зеленый Знак (Уровень Голд плюс).

- Специальности «Дизайн» и «Гостиничный сервис» востребованы во всем мире. Образование, полученное за рубежом, дает больше шансов для карьерного роста не только в нашей стране, но и за границей. Образовательные программы, инициируемые многими европейскими ВУЗами, настолько разноплановы, что можно выбрать схемы обучения практически на любой вкус. Желающий учиться за границей или отправить на учебу своих детей, всегда сможет подобрать вариант, который будет устраивать его во всех отношениях, - рассказала Ксения Александровна Герасимова, директор компании «EXCELENTE».

Студенты КСД ВГУЭС вдохновились идеей зарубежного образования в Сингапурском институте Развития Менеджмента. Будущие дизайнеры загорелись идеей повысить свой образовательный уровень в Школе Моды и Дизайна. А обучающиеся на специальности «Гостиничный сервис» атаковали вопросами представителей компании «EXCELENTE». Им хотелось еще больше узнать о Школе Туризма и Гостеприимства. Тем более что студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС ждут в MDIS с распростертыми объятьями.