«Клевое место» в КСД ВГУЭС

4 марта 2013 Жизнь вуза

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС не первый год держит марку одного из самых оснащенных ССУЗов Приморского края. Уже сегодня наша материальная база предмет зависти многих конкурентов. Мы стремимся быть впереди планеты всей, поэтому каждый новый день стараемся привнести что-то новое в жизнь наших студентов и колледжа в целом.

Теперь у нас есть еще одна достопримечательность. На втором этаже появился новый кабинет, который отделяет от холла огромный аквариум с морскими водорослями, причудливыми кораллами и настоящими рыбками. Чудное зрелище!

- Мы уже составили график, когда и кто будет кормить наших новых обитателей. Это так здорово, что теперь в колледже есть место, где можно расслабиться и отдохнуть вечно перегруженным преподавателям и студентам. Наблюдать за мирно плещущимися рыбками – настоящий «relax». Клевое место! Огромное спасибо всем, кто подал эту идею и воплотил ее в реальность! - поделилась впечатлениями Полина Зотова студентка 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Несмотря на то, что вести охоту на рыбок никто не собирается, «клевое место» в КСД ВГУЭС уже есть!