Настоящим мужчинам посвящается…

25 февраля 2013 Жизнь вуза

День защитника Отечества один из немногих в году, когда сильная половина человечества получает поздравления от его прекрасной половины. Студсовет колледжа не остался в стороне от этой традиции и поздравил всех, кому этот праздник посвящен.

- Это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом, своих близких и свое будущее. 23 февраля – возможность сказать, как мы ценим всё, что они делают для нас, - хором говорили студентки 1 курса специальности «Гостиничный сервис» Александра Савченко и Кристина Непомнящая. Именно им, красавицам и отличницам, выпала честь поздравлять наших мужчин.

С самого утра хорошее настроение обеспечивали поздравления и музыка, раздававшиеся на волнах «STUD FM». Студентки специальности «Дизайн» КСД ВГУЭС заранее украсили все стенды Колледжа поздравительными плакатами и разработали дизайн именных открыток каждому виновнику торжества.

- Был удивлен. Девчонки молодцы! Не ожидал! Приятно, что молодежь понимает значение этого праздника. Ведь в этом дне заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее защитить, – поделился впечатлениями заместитель директора по АХЧ КСД ВГУЭС Валерий Сергеевич Злобин.

- Для меня, как для капитана 1 ранга в отставке, этот праздник особенный. Много лет отдано службе Отечеству, и об это я не жалею. Поздравляю всех, кто служил или только собирается отдать долг Родине, с этим праздником доблести и чести, - рассказал преподаватель юридических дисциплин КСД ВГУЭС Владимир Викторович Лабин.

- День защитника Отечества - один из самых значимых праздников. Это день побед и мужества, день твердости и силы. Именно сегодня мужчины купаются в лучах заботы, внимания и любви. Пусть нашим защитникам никогда не придется воевать по-настоящему. С 23 февраля! – поздравил директор КСД ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко.

А нам в этот немного суровый, зимний праздник хочется еще раз поблагодарить мужчин за то, что они есть! С праздником! Мирных дней всем нам! Мы, женщины, гордимся вами!