Студенты КСД ВГУЭС приняли участие в «Ярмарке вакансий»

26 ноября 2012 Жизнь вуза

22 и 23 ноября в спорткомплексе «Чемпион 1» прошла ярмарка вакансий. В этом году на ней присутствовало более 40 крупнейших компаний. Это крупные организации, кадровые агентства, а также стратегические партнеры ВГУЭС.

Старшекурсники КСД ВГУЭС были желанными гостями. Они еще раз убедились в актуальности выбранных ими профессий. Студенты специальности «Правовое обеспечение социальной деятельности» получили выгодные предложения от банков «Приморье» и «Примсоцбанк». Страховой дом ВСК предоставляет нашим выпускникам не только работу, но и бесплатное обучение за счет компании. ООО «Роял-маркет» готов принять наших студентов (по специальностям «Технология продукции общественного питания», «Организация обслуживания общественного питания») в свой коллектив уже сегодня.

-Мы уже не первый год принимаем участие в «Ярмарке вакансий». Приятно, что с каждым годом уровень подготовки выпускников растет, радует наличие различных сертификатов дополнительного образования, это значительно облегчает возможность трудоустройства, - отметила менеджер по персоналу «Моор Стивенс Владивосток» Марина Азарова.

Кульминацией «Ярмарки вакансий» и звездным часом студентов специальности «Технология продукции общественного питания» стал фуршет в честь закрытия. Наши ребята постарались на славу: стол ломился от различных «вкусностей», обслуживание участников ярмарки было организованно на высшем уровне.

Благодаря студентам Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, мы получили возможность в неформальной обстановке подвести итоги работы ярмарки. Все потенциальные работодатели остались довольны результатом, они смогли найти достойных будущих сотрудников, - прокомментировала руководитель Регионального центра «Старт-Карьера» Светлана Горшунова.