Настольный теннис покорен дважды

16 ноября 2012 Жизнь вуза

Настольный теннис покорен дважды

14 ноября состоялись соревнования по настольному теннису среди структурных подразделений довузовского образования ВГУЭС. Колледж сервиса и дизайна представляли Войтенко Елизавета (студентка 1 курса специальности «Организация обслуживания в общественном питании»), Дорофеева Кристина (студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения») и Щеголева Ирина (студентка 2 курса специальности «Земельно-имущественные отношения»).

Реакции и точности удара наших спортсменок можно было позавидовать. В итоге среди структурных подразделений довузовского образования ВГУЭС мы оказались лучшими и заняли 1 место.

16 ноября наши победительницы участвовали в соревнованиях по настольному теннису среди ССУЗов г. Владивостока и вновь заняли призовое 2 место. Копилка спортивных наград КСД ВГУЭС пополнилась новым кубком! Молодцы, девчата! Так держать!

- Сейчас мы будем усиленно тренироваться, чтобы завоевать победу на краевых соревнованиях, - хором ответили наши звездочки Ирина Щеголева и Кристина Дорофеева.