В Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС идет подготовка к новому учебному году

10 августа 2012 Жизнь вуза

В Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС идет подготовка зданий и территории к новому учебному году. В стадии завершения текущий ремонт учебного корпуса. В учебных аудиториях установлена новая мебель, завершается монтаж оборудования в новом компьютерном кабинете (теперь кабинетов информатики в Колледже уже три), во всех помещениях проведена замена элементов электроосвещения, проведена промывка и прессовка системы отопления. Ведутся работы по замене и ремонту оборудования в санитарных комнатах учебного корпуса. Подготовлены новые тематические стенды. Проводится озеленение территории.

Большой объем работы выполнен в общежитии Колледжа. Закончен ремонт санитарных комнат на 8-9 этажах и ведутся работы на 7 этаже. В самом разгаре ремонт освещения в жилых комнатах, покраска и побелка всех помещений.

До начала учебного года осталось совсем немного времени и сотрудники Колледжа прилагают все силы, чтобы студенты начали новый учебный год в комфортных условиях. Напоминаем, что учебные занятия начнутся 17 сентября.