Третий год спортсмены КСД ВГУЭС неизменно держат 3 призовое место в городской Спартакиаде ССУЗов

20 июня 2012 Жизнь вуза

Знаменательным событием для студентов-спортсменов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС в этом году стало участие в Спартакиаде средних специальных учебных заведений города Владивостока. Третье место в городской Спартакиаде ССУЗов опять наше!

Победу принесли успешные выступления команды девушек по легкой атлетике: команда заняла третье место в городских соревнования среди ССУЗов. Уже третий год наши спортсмены неизменно держат призовое третье место в общекомандном зачете. Мы гордимся и восхищаемся ими!

На вопрос, что для вас в этой Спартакиаде было стимулом к победе член команды по легкой атлетике, студентка 2 курса специальности «Организация обслуживания в общественном питании» Василиса Салихова ответила:

- Стремление к совершенству, любовь к состязаниям, к преодолению трудностей, к постоянной борьбе. Победа не должна быть легкой и очевидной, тогда она обесценивается. Смысл любых соревнований не в победе, а в том, каким ты становишься на пути к ней!

Спортивная команда колледжа награждена кубком и полна надежд на новые победы в следующем учебном году. Молодцы! Так держать!