Женская команда волейболисток КСД ВГУЭС заняла первое место среди ССУЗов

23 апреля 2012 Жизнь вуза

20-22 апреля команда девушек КСД ВГУЭС заняла первое место в городских соревнованиях по пляжному волейболу среди ССУЗов г. Владивостока. Соревнования проходили на базе Дальневосточного государственного гуманитарно технического колледжа.

- Команда девушек занимает первое место уже третий год подряд, поэтому победу команды в городских соревнованиях можно назвать заслуженной, - сказала тренер Наталья Хасанова. - Первое место стало результатом упорных тренировок и роста профессионального мастерства спортсменок.

Упорная борьба между учащимися школ г. Владивостока разыгралась не на шутку. Каждый хотел одержать победу, не давая спуску своему сопернику. Всего 7 команд стремились к лидерству, но победителями стала только одна – команда Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС!

Поздравляем студенток 2 и 3 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Анастасию Прокопьеву и Валерию Кушнаренко, а также студентку 2 курса специальности «Организация обслуживания в общественном питании» Василису Салихову и студентку 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Яну Фадееву. Молодцы девчонки! Желаем удачи и спортивных достижений!