Студенты КСД ВГУЭС поздравили кинотеатр «Галактика» с десятилетним юбилеем

4 сентября 2011 Студенческая жизнь

Юбилей Галактики

Студенты КСД ВГУЭС поздравили кинотеатр

«Галактика» с десятилетним юбилеем

4 сентября 2011 года студенты КСД ВГУЭС поздравили кинотеатр «Галактика» с десятилетним юбилеем.

Подарком юбиляру стало яркое эстрадное шоу в лице лучших исполнителей вокальной группы КСД ВГУЭС «Юность» (руководитель Захарова О.П.). Фирменное «Зажигай!» задорно разнеслось по всей Первомайке. Дуэт Леонтьева Артура, Загибаловой Анны с удовольствием поделился своим «Увлечением», а студентка 4-го курса «Организация обслуживания в общественном питании» Алина Сгурская стала центром внимания не только именинника, но и всех его гостей.

«Кинотеатр «Галактика» для меня - это не просто развлечение, это центр хорошего настроения! Являясь коренным жителем Первомайского района, я не смогла оставить «галактику района» без подарка. Поэтому от всей души «Желаю, чтоб вы все были здоровы!» (из репертуара Е. Ваенги), жили «Без ума от счастья» (из репертуара группы «Шоколад»), и имели право на «Чудо» (из репертуара «Нюши»)! - сообщила нам в своем интервью Алина.

Сотрудничество КСД ВГУЭС с кинотеатром «Галактика» длится не первый год. Это и спонсирование, и обмен опытом, и просто дружеское общение. Объединяясь в творческих планах сотрудники кинотеатра и студенты колледжа, с радостью дарят жителям района прекрасное настроение, незабываемые впечатления и свою любовь.

С днем рождения, Галактика! 10 лет – юный возраст для размеров космоса. Поэтому студенты и административно-преподавательский состав КСД ВГУЭС от всей души желают кинотеатру общего здоровья благосостояния и реализации перспектив вселенского масштаба!