Выпускной

28 июня 2024 Жизнь вуза

Более 40 человек окончили с отличием Колледж сервиса и дизайна ВВГУ!!!

Студенты КСД – яркие и неординарные личности. Еще во время учебы они проявляют себя как настоящие специалисты, побеждая в региональных и федеральных этапах чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы», успешно сдают экзамены и проходят практики

. За достигнутые успехи в учебе и спорте, активное участие в жизни Владивостока благодарностью главы города были отмечены Дарина Богатырёва, Иван Салин, Данила Столыгин, Виктория Сироткина, Мария Темникова и Анастасия Щукина. Заслуженные награды ребятам вручила заместитель начальника управления по делам молодежи мэрии Владивостока Надежды Коняевой.

В мероприятии приняли участие руководство ВВГУ, преподаватели, почётные гости. На входе в зал каждый гость получил красную нить, как символ связи выпускников и их семей, преподавателей и сотрудников с колледжем.

С приветственным словом и напутствуем к выпускникам обратился проректор по экономической и кадровой политике Илья Бедрачук. Он пожелал молодым специалистам успехов в карьере и жизни и торжественно вручил студентам грамоты ректора ВВГУ за отличные успехи в учебной деятельности, активное участие в жизни колледжа, высокий вклад в развитие молодежной политики.

На протяжении всего обучения студенты Колледжа сервиса и дизайна занимают лидирующие позиции в городских, региональных, международных творческих конкурсах, фестивалях и чемпионатах, являются частью студенческого совета, молодежных организаций. С началом нового жизненного этапа выпускников поздравил директор колледжа Дмитрий Кузнецов. Благодарности директора преуспевшим выпускникам вручила заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике Алевтина Шухорова.

Отметим, что в этом году обладателями красного диплома стали 42 человека. На протяжении уже 20 лет Колледж сервиса и дизайна является подразделением ВВГУ и успешно выпускает на рынок труда грамотных и востребованных специалистов.