26 апреля 2024 Жизнь вуза

26 апреля 2024 Коллектив «Lavinemi» отправился на Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Моя китайская мечта 2024»

Хореографический коллектив "Lavinemi" представил три номера, такие как: "Любит не любит" "Не оглядываясь" А так же сольный номер Анастасии Щукиной под названием "Макошь".

Результаты конкурса исключительно порадовали коллектив КСД ВВГУ. Наши студенты приехали 30 апреля с дипломами лауреата I степени с танцем-премьерой "Не оглядывайся" и номером «Любит не любит», а Анастасия Щукина в свою очередь получила звание ГРАН ПРИ с сольной постановкой "Макошь". Всем участникам были вручены заслуженные дипломы.

Участники отлично провели время, получили много опыта и незабываемые эмоции