Участие в гастроярмарке как реальный шанс трудоустройства для студентов СПО

17 мая 2024 Жизнь вуза

Более 60 студентов нашего коллежа специальностей "Поварское и кондитерское дело", «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» приняли участие в гастроярмарке вакансий для студентов СПО, которая состоялась на площадке Колледжа технологии и сервиса 17 мая.

Свои вакансии представили "Токио", "Zuma", "Круиз", "Супра", "More Seafood bar", Tigre de Cristal и другие представители гастроиндустрии края, показав заинтересованность в трудоустройстве наших студентов не только на летний период, но и по окончании учебного заведения.

После общей презентации ребята смогли заполнить анкеты, лично пообщаться с работодателями и получить подробную консультацию по условиям работы и требованиям к соискателям.

Такое тесное взаимодействие образовательных учреждений и предприятий Приморского края стало возможно благодаря федеральному проекту «Профессионалитет».