Дизайн-хакатон "Арт Владивосток".

14 марта 2024 Жизнь вуза

14-15 марта на площадке ВВГУ проходил дизайн-хакатон «Арт Владивосток». В нем приняли участие студенты образовательных учреждений города и молодые специалисты в области архитектуры, урбанистики, дизайна и IT. Студенты-дизайнеры нашего колледжа во главе с преподавателем профессиональных дисциплин Школьной Викторией Викторовной также принимали участие. За два дня ребята должны были создать образные решения арт-объектов, включающие элементы благоустройства городской среды или уличного досуга в проекте университетского сквера на Гоголя, 39. Проекты должны быть композиционно вписаны в имеющийся ландшафт и отражать локальную идентичность и дух Молодёжной столицы России. Ребята отметили, что было сложно, но интересно, получили, новый, классный опыт.