6 марта 2024 Жизнь вуза

Испокон веков прекрасная половина человечества служила источником восхищения, обожания и любви. Им посвящали стихи и картины, научные открытия и музыкальные произведения, подвиги и жизнь. Всё самое лучшее было сделано для женщин, во имя любви. И конечно же студенты не смогли оставить прекрасных девушек нашего колледжа без концерта! Благодарим за творческие номера Хореографический коллектив колледжа «LAVINEMI” руководитель Щукина Анастасия Команду КВН «РЕВИЗИЯ» руководитель Буркунева Варвара Вокальное объединение колледжа «ЮНОСТЬ» руководитель Вознова Мария Корпус волонтеров «СТАНЦИЯ МИР» куратор Юрчук Полина Преподавателя Каширину Анастасию Александрову Студию бального танца «Траектория» За организацию председателя Студенческого совета Пичуеву Диану Ведущий Кудряшов Дмитрий Медиа центр за видео Виктория и Лиза , фото Семён.