СВО затронула каждого жителя нашей страны, никто из нас не остался равнодушным к происходящему.

25 декабря 2023 Жизнь вуза

В генетическом коде русского человека «прописана» готовность защищать свою Родину – свой Дом – свой Род от любого врага, который «придет к нам с мечем».

Сегодня каждый, у кого есть хоть малая возможность оказать помощь нашим бойцам на передовой, пытается реализовать свою помощь любым возможным способом, так студенты и руководство колледжа на личной встрече со старшиной 155-ой отдельной гвардейской бригадой ордена Жукова морской пехоты при поддержке некоммерческой организации "Братство Души" Седых Дмитрием Сергеевичем , передали в пользование генератор, тем самым поддержали наших бойцов.