Студенты колледжа сервиса и дизайна приняли участие в дальневосточном фестивале борща

25 сентября 2023 Жизнь вуза

24 сентября студенты специальности «Поварское и кондитерское дело» под руководством преподавателя Шекеро Натальи Эдуардовны приняли участие в IV Дальневосточном Фестивале борща.
Фестиваль прошёл в селе Лукьяновка Шкотовского района на базе отдыха «Подножие Пидана». Это увлекательное мероприятие стало уже традиционным для приморцев. В приготовлении самого вкусного борща соревновались в этом году 16 команд. Конкурс проходил в двух номинациях: "Классический борщ" и "Необычный борщ".
Команды готовили традиционные классические и необычные борщи, которые оценивали члены жюри. Приготовленные борщи дегустировали все гости фестиваля.
Жюри поблагодарила команду студентов колледжа сервиса и дизайна за активное участие в фестивале и присудили победу в номинации «Студенческий борщ».