Студенты колледжа сервиса и дизайна познакомились с работой Управления Росреестра по Приморскому краю

29 сентября 2023 Жизнь вуза

Сотрудники Росрееста Приморского края 27 сентября провели встречу со студентами 2-го и 3-го курсов специальности «Земельно-имущественные отношения».
Встреча была организована с целью ознакомления студентов колледжа с деятельностью Росреестра по Приморскому краю, возможностью прохождения практики и дальнейшего трудоустройства выпускников на государственную гражданскую службу.
В ходе беседы заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Юлия Денисенко рассказала студентам об основных направлениях деятельности Росреестра, его месте в системе органов власти, реализуемых проектах и программах.
Главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Анна Мухина рассказала студентам о целях и задачах государственного земельного и геодезического надзора.
Ежегодно студенты колледжа специальности «Земельно-имущественные отношения» проходят практику в Управлении Росреестра, которая позволяет получить прикладной опыт, профессиональные навыки и реальные перспективы трудоустройства.

Персоны

Дубровина Ольга ВикторовнаДубровина Ольга Викторовна

Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе