Преимущества и возможности целевого обучения обсудили в колледже

23 января 2023 Жизнь вуза

Преимущества и возможности целевого обучения обсудили в колледже

Что такое целевое обучение? Почему это выгодно и предприятию и студенту? Как получить целевое направление на обучение в колледже и заключить договор? Плюсы и минусы целевого обучения.

Эти и другие вопросы обсудили 20 января студенты специальности «Судостроение» и специалисты отдела развития и обучения персонала АО «Центр судоремонта «Дальзавод».

Руководитель отдела развития и обучения персонала АО «Центр судоремонта «Дальзавод» Е.Н. Конева рассказала об условиях целевого обучения, главное из которых: после окончания колледжа «целевику» необходимо отработать на заводе. В свою очередь АО «Центр судоремонта «Дальзавод» гарантирует ребятам прохождение учебной и производственной практики, трудоустройство по окончании обучения в колледже, меры социальной поддержи.

По вопросам заключения договоров о целевом обучении необходимо обращаться в отдел развития и обучения персонала АО «ЦС «Дальзавод»» 8(423)260-60-67

Целевое обучение – гарантия будущего трудоустройства!