Об образовательной траектории "колледж-вуз"

17 января 2023 Жизнь вуза

По инициативе Центра профориентации и сопровождения КСД ВВГУ 17 января 2023 года в актовом зале колледжа сервиса и дизайна ВВГУ состоялась встреча студентов выпускных групп с ведущим специалистом центра «Абитуриент» Пискаевой М.А.

Представитель вуза рассказала об особенностях поступления в университет выпускников колледжа, о сроках подачи документов и тестирования, о формах и преимуществах обучения во Владивостокском государственном университете.

В заключении встречи директор ЦПОиСО Шрейберг Н.В. напомнила ребятам о том, что Центр профориентации и сопровождения КСД ВВГУ предоставляет желающим возможность сдачи ЕГЭ ( по выбору) в основные сроки.

Заявления на участие в ЕГЭ принимаются до 1 февраля 2023г. в приемной комиссии колледжа (ауд.120).