Стажировка преподавателей КСД ВГУЭС в АО «Восточная верфь».

25 декабря 2017 Жизнь вуза

В рамках реализации проекта по целевому обучению «Подготовка высококвалифицированных специалистов среднего звена по обслуживанию радиолокационного, навигационного, электромеханического оборудования» преподаватель КСД ВГУЭС Панченко Л.А. прошел на стажировку в АО «Восточная верфь».

Руководителями стажировки от университета был назначен директор КСД ВГУЭС Кузнецов Д.В., от организации – начальник планового бюро технического отдела АО "Восточная верфь» Жученко И.П.

Стажировка проходила с 18 декабря по22 декабря 2017 г. по программе «Современное оборудование и передовые технологии в области энергетики»

При прохождении стажировки преподавателем были изучены организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования предприятия АО «Восточная верфь», особенности ведения отчётной документации по техническому обслуживанию и ремонту электрического и электромеханического оборудования.

Результаты стажировки будут учтены при определении содержания программ образовательного модуля, учебной и производственной практик по специальности СПО 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).