Первое место по стритболу среди юношей

14 ноября 2012 Жизнь вуза

14 ноября в оздоровительно-спортивном комплексе «Чемпион 1» прошел турнир по стритболу среди структурных подразделений довузовского образования ВГУЭС. Колледж сервиса и дизайна представил на соревнования команду юношей и команду девушек.

Благодаря потрясающей спортивной тактике, полному взаимопониманию между игроками и яркой индивидуальности каждого состоялась захватывающая игра. Наши ребята завоевали 1 место! Лучшим игроком команды был признан Владимир Сергиенко (студент 2 курса КСД ВГУЭС специальности «Земельно-имущественные отношения»).

Команда девушек КСД ВГУЭС хотя и заняла 3 место, все же смотрелась достойно. Высокий уровень владения мячом показала Екатерина Власенко (студентка 2 курса КСД ВГУЭС специальности «Технология продукции и общественного питания»).

- Мы довольны результатом, главное, что у нас есть сложившаяся команда. Важнейшим фактором успешной игры всегда была взаимовыручка, поэтому мы делаем ставку на дух команды и выигрываем, - поделился секретом успеха тренер команды по стритболу Александр Валентинович Петухов.