Спортсмены КСД ВГУЭС победители Всероссийского соревнования «Мини футбол в школу»

12 ноября 2012 Жизнь вуза

С 9 по 11 прошли Всероссийские соревнования под лозунгом «Мини футбол в школу». В городском этапе соревнований приняли участие 9 команд. Наши спортсмены в своей подгруппе играли мастерски! Благодаря усилиям вратаря Владислава Макаренко (студента 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения») не пропустили ни одного гола и заняли 1 место в своей подгруппе, обеспечив тем самым выход в финал.

В финале наша команда играла со сборной средней школы № 2 г. Владивостока. Итог игры 3:2 в пользу КСД ВГУЭС. В результате игры отличились: Алюсев Геннадий (студент 2 курса специальности «Организация обслуживания в общественном питании»), Воробьев Кирилл (студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»), Миков Антон (студент 2 курса специальности «Технология продукции общественного питания»), Николенко Алексей (студент 1 курса специальности «Земельно-имущественные отношения»).

Самое важное в этой победе для наших футболистов, это возможность выйти на всероссийский уровень. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся и готовы к покорению новых вершин, - прокомментировал игру тренер по футболу Никита Владимирович Абраменко.