Сборная КСД ВГУЭС заняла 3 место в городской спартакиаде среди ССУЗов по мини-футболу

29 октября 2012 Жизнь вуза

С 26 по 28 октября на стадионе Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа состоялась городская спартакиада среди ССУЗов по мини-футболу. В состязании приняли участие 8 команд. Несмотря на пасмурную погоду, которая явно решила помешать проведению мероприятия, участники соревнований выкладывались на все сто. И все же нашим студентам чуть-чуть не хватило везения. В итоге – почетное третье место.

- Мы довольны таким результатом, но в следующий раз приложим максимум усилий, чтобы первое место было за нами. Это лишний повод тренироваться еще лучше, чтобы копилка спортивных наград нашего колледжа пополнилась новыми кубками, - прокомментировал матч студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Кирилл Воробьев. Кстати, он был признан лучшим игроком матча.

Еще раз поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!