КСД ВГУЭС – со спортом по жизни!

19 октября 2012 Жизнь вуза

Колледж сервиса и дизайна принял участие в спартакиаде ВГУЭС среди структурных подразделений довузовского образования.

Старт был дан 14 октября. В этот день в рамках Дня здоровья на территории спортивного комплекса «Чемпион - 1» прошел турнир по волейболу между сотрудниками ВГУЭС. В результате команда преподавателей КСД ВГУЭС заняла 2 место.

15 октября на стадионе средней школы № 50 прошла товарищеская встреча по мини-футболу между сборными командами средней школы № 45 и студентами Колледжа сервиса и дизайна. Встреча закончилась со счетом 10:3 в пользу КСД ВГУЭС.

17 октября состоялся турнир по мини-футболу. Лучшим нападающим стал Александр Смирнов, лучшим защитником Александр Маслобоев, оба игроки команды Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС. В результате первое место завоевала команда КСД ВГУЭС.

Хотелось бы, чтобы такие спартакиады проводились как можно чаще. Ведь для поддержания здоровья необходимо заниматься спортом. Радует, что не только наши студенты, но и педагоги могут отстаивать спортивную честь колледжа, - прокомментировал преподаватель физического воспитания Валентин Леонидович Фисун.