Первая ступень к успеху пройдена успешно

17 октября 2012 Жизнь вуза

Первая ступень к успеху пройдена успешна

Сегодняшний день для студентов второго курса Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС стал поистине знаменательным. Они стали на шаг ближе к успешной карьере. Требования сегодняшних работодателей просты – квалифицированный специалист должен быть разносторонне развит, постоянно повышать свой уровень. Поэтому наши студенты с первых месяцев обучения помимо основного имеют возможность получения дополнительного образования. Выпускники КСД ВГУЭС, кроме диплома по выбранной специальности, могут похвастаться наличием различных свидетельств, сертификатов и удостоверений.

16 октября состоялась выдача сертификатов дополнительного образования: «базовые знания основной школы» и «основы русского языка и риторики». Эти курсы позволили нашим студентам поднять свой интелектуальный уровень: одним - заполнить пробелы в образовании, другим - увеличить багаж знаний.

Старшекурсники определили для себя следующую ступень к успеху – интегрированные курсы по английскому языку. Осваивать новые знания они начнут уже в этом году. Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС поздравляет всех с покорением первой вершины, предлагает не останавливаться на достигнутом и предлагает массу возможностей для реализации самых смелых идей.