Встреча студентов, проживающих в общежитии, с директором КСД ВГУЭС

12 октября 2012 Жизнь вуза

Встреча студентов, проживающих в общежитии, с директором КСД ВГУЭС

9 октября в 15:00 в актовом зале состоялась беседа студентов, проживающих в общежитии, с директором Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Виталием Владимировичем Оноприенко. Основным лейтмотивом разговора стало соблюдение студентами Правил проживания в общежитии.

Директор подчеркнул важность бережного отношения к имуществу ВГУЭС, уважения интересов соседей по комнате и этажу, недопустимость нарушений пропускного режима. Так как здание на Добровольского, 20 является высотным, были еще раз озвучены Правила противопожарной безопасности. Особо остро стоял вопрос о курении в комнатах. Студентам напомнили, что КСД ВГУЭС – это территория здорового образа жизни. Ведь для этого в колледже есть все условия.

- Во время таких неформальных встреч студенты могут задать любой интересующий их вопрос. Для студенчества - это прекрасная возможность рассказать о наболевшем: потребностях, способах улучшения быта и досуга, для администрации – возможность лишний раз озвучить свои требования и оперативно отреагировать на проблемы, волнующие студентов, - прокомментировал директор КСД ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко.