3:0 в пользу преподавателей

4 октября 2012 Жизнь вуза

В преддверии Дня учителя в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошел товарищеский матч по волейболу между командами преподавателей и студентов. Пропустить такое мероприятие было невозможно, ведь не каждый день можно увидеть любимых преподавателей в неформальной обстановке.

Честь педагогического коллектива защищали: Виталий Владимирович Оноприенко, Валентин Леонидович Фисун, Владимир Викторович Лабин, Виталий Николаевич Ляпунов, Русана Владимировна Журбина, Наталья Аксановна Хасанова, Елена Геннадьевна Гужва. Представителями студенчества стала женская сборная по волейболу.

Игра была очень яркая, динамичная, захватывающая. Особо отличился директор КСД ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко. И хотя он недавно вошел в состав команды, во время матча проявил себя результативным нападающим: помог команде переломить первую партию, тем самым предрешив исход встречи.

- Народная мудрость гласит: «Береги здоровье смолоду!». Этим матчем, через личный пример, мы хотели еще раз показать нашим студентам насколько важно всегда быть в хорошей спортивной форме. Успешность понятие многоплановое. И важнейшая из ее составляющих - здоровье! - прокомментировал директор Колледжа и дизайна ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко.

Итогом товарищеского матча по волейболу между командами преподавателей и студентов стала победа педагогов со счетом 3:0. Команде студентов немного не хватило опыта, но это лишь еще один повод тренироваться с удвоенной силой. Ведь встречу с преподавателями в спортивном зале можно приурочить и к другим знаменательным датам. А их впереди множество!