В КСД ВГУЭС прошла установочная линейка для первокурсников

29 сентября 2012 Жизнь вуза

В КСД ВГУЭС прошла установочная линейка для первокурсников

27 сентября 2012 года в актовом зале Колледжа сервиса и дизайна прошла установочная линейка для первокурсников. Такие мероприятия проводятся в КСД ВГУЭС каждый год, чтобы помочь вчерашним школьникам адаптироваться в новом для себя качестве.

Перед студентами выступил директор КСД ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко. Свое общение он построил так, чтобы первокурсники почувствовали себя равноправными собеседниками. Виталий Владимирович еще раз напомнил правила внутреннего распорядка Колледжа. Предложил всем желающим принять добровольное участие в Краевой целевой программе «Приморье против наркотиков», объяснил необходимость проведения таких акций. Рассказал обо всех тонкостях учебного процесса, озвучил условия получения стипендии, о различных поощрениях за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни КСД.

- Очень хочу надеяться, что наше общение всегда будет проходить в такой непринужденной обстановке. Уверен, что вы сделали осознанный выбор, когда пришли учиться в наш Колледж, который по праву может гордиться успехами своих выпускников, очень хотелось бы видеть вас в их числе, - подвел итог директор Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко.

В заключение первокурсникам были вручены памятки, в которых содержится вся необходимая информация: основные правила внутреннего распорядка, контактные данные ответственных лиц, перечень кружков и спортивных секций.