«Краснодипломники» КСД ВГУЭС продолжат обучение в родном университете

9 июля 2012 Жизнь вуза

3 июля в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС состоялось торжественное вручение дипломов. Пышные платья и строгие костюмы, гости, поздравления, музыка и аплодисменты – все так, как и должно быть на выпускном, - вчерашние студенты прощаются с беззаботной жизнью, впереди вступление в профессию!

На этот раз КСД ВГУЭС выпустил 176 молодых специалистов. Новоиспеченным технологам, менеджерам, юристам, техникам, секретарям, бухгалтерам, специалистам по ЗИО… лично, из рук директора КСД ВГУЭС Виталия Оноприенко, были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании! 11 выпускников получили красную книжицу с отличными отметками, 57 были отмечены грамотами и благодарностями ректора за высокие достижения в учебе, науке, спорте и внеучебной жизни. Примечательно, что в этом году все «краснодипломники» собираются продолжить обучение во ВГУЭС. И это здорово!

- Подготовка специалистов, имеющих непрерывное профессиональное образование, представляет новую формацию высококвалифицированных кадров, особо востребованных на рынке труда. Для тех, кто уже получил диплом о среднем профильном профессиональном образовании, во ВГУЭС специально предусмотрена возможность получить высшее профессиональное образование по сокращенной форме обучения. Не останавливайтесь на достигнутом. Делайте свою судьбу сами! Пробуйте и побеждайте! – поздравила и вдохновила выпускников заместитель руководителя отделения заочного обучения ВГУЭС Татьяна Басалюк.

Все мы прекрасно знаем, что в нашем университете сбываются даже самые смелые мечты. Чтобы закрепить эту аксиому выпускникам было предложено запустить «шар своей Мечты» в высь голубого неба, а чтобы в колледже всегда помнили о них, заложить сосновую «Аллею выпускников».