КСД ВГУЭС поздравил воинскую часть с Днем защитника Отечества

27 февраля 2012 Жизнь вуза

23 февраля творческие коллективы Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС посетили воинскую часть № 99333 г. Владивостока, расположенную на бухте малый Улисс, где поздравили бригаду дизельной подводной лодки (№164) и бригаду надводных кораблей (№165) с Днем защитника Отечества.

Студенты колледжа давно дружат с этой частью, знают историю ее основания, понимают значимость каждого солдата, несущего сегодня свою вахту. Свое выступление студенты колледжа посвятили Году российской истории.

Танцевальная группа «The Best» открыла праздничный концерт номером «Фристайл». Песня «Русский парень» в исполнении вокального коллектива «Юность» произвела впечатление на наших защитников. Не обошлось без «белого танца». Пока солистка коллектива «Юность», студентка 4 курса специальности «Организация обслуживания в общественном питании» Алина Сгурская пела, студентки колледжа приглашали немного робких парней на танец. Небольшое стеснение быстро развеялось, и на смену ему пришло хорошее настроение.

В перерывах между выступлениями педагог дополнительного образования, руководитель вокального коллектива «Юность» Ольга Захарова, провела викторину «Знаешь ли ты историю?!» Ребята с удовольствием приняли в ней участие. Блестящие ответы поощрялись сладкими призами.

- Было очень приятно пообщаться с теми, кому мы доверяем свой покой и безопасность, кто приняв историческую эстафету от своих дедов и отцов гордо, а главное достойно несет ее в наши дни, - поделилась студентка 1 курса специальности «Земельно-имущественные отношения» Эльвира Вержболович.