КСД ВГУЭС отметил День защитника Отечества

24 февраля 2012 Жизнь вуза

22 февраля в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС началось с поздравлений сильной половины человечества. Лучшим студенткам, красавицам и активисткам выпала честь поздравить мужчин с праздником. Карина Новикова (1 курс специальности «Технология продукции общественного питания») и Ольга Лавренова (2 курс специальности «Налоги и Налогообложение») поздравляли будущих защитников, заходя в каждый кабинет. Преподаватели получали подарки от всего женского коллектива колледжа, а студенты пламенные поздравления.

Опоздавшим ребятам были вручены шуточные повестки, как бы напоминая о том, что если они не будут учиться – пойдут защищать Родину. По улыбкам на их лицах можно было судить, что такое поздравление хоть и пришлось им по душе, но заставило задуматься.

Для того чтобы примерить военную форму, далеко идти не пришлось. На ватмане в юмористической манере был нарисован солдат. Подставив свою физиономию в прорезанное окошко, каждый мог увидеть себя в рядах Российской Армии.

На большой перемене студенты и преподаватели услышали гимн Российской Федерации. Секундное недоумение быстро развеялось и стало понятно – это очередной выпуск радио КСД ВГУЭС, посвященный Дню защитника Отечества. Последнее время поздравления в такой форме стало для КСД ВГУЭС традицией.

- Я с удовольствием пишу сценарии к каждому выпуску и очень рад, что могу поздравить своих друзей и всех студентов таким образом. Да и принимать благодарность от слушателей тоже очень приятно,- поделился ведущий радио, студент 1 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Максим Соломатин.

Еще раз с праздником наши дорогие Мужчины, наши Защитники! Каждый из Вас глава семьи, надежная опора всем нам, но самое главное, хозяин дома, имя которому Россия!