Школьники Владивостока приняли участие в турнире по волейболу «Абитуриент 2012»

10 января 2012 Жизнь вуза

9 января в спортивном зале Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС прошел Рождественский турнир по волейболу среди девушек «Абитуриент 2012».

В очередной раз в турнире приняли участие школьники Владивостока. Учитывая большое количество соперников, КСД решил подстраховаться, и на спортивной арене оказались не только студенты, но и преподаватели. Результаты не заставили себя долго ждать: преподавательский состав КСД ВГУЭС оказался, на этот раз, в первых рядах. Места распределились следующим образом: 1 место – преподаватели КСД ВГУЭС, 2 место – МОУ «СОШ № 11 г. Владивостока», 3 место – МОУ «СОШ № 7 г. Владивостока», 4 место – студенты КСД ВГУЭС, 5 место – МОУ «СОШ №45 г. Владивостока».

- Приятно смотреть, когда педагоги порой дают фору молодым спортсменам. Да и ребятам есть на кого ровняться и с кого брать пример, - высказала свое мнение капитан команды КСД ВГУЭС, студентка 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Софья Хлебосолова.

- Я живу рядом с колледжем и, так как спорт для меня – это жизнь, частенько участвую в спортивных соревнованиях, поэтому и учиться, скорее всего, я буду именно здесь, - поделилась своими впечатлениями ученица МОУ «СОШ №7 г. Владивостока» Юлия Ремизова.