Студенты КСД ВГУЭС приобщились к мероприятиям, посвященным Дню Тигра

27 сентября 2011 Студенческая жизнь

Студенты КСД ВГУЭС приобщились к мероприятиям, посвященным Дню Тигра

25, 26 сентября на центральной площади Владивостока состоялся праздник День Тигра. Усы, лапы и хвост стали дресс-кодом и для студентов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС.

В первый день волонтеры колледжа участвовали в городском карнавальном шествии. Во второй день к мероприятию подключились спортсмены, которые организовали и провели на центральной площади спортивную эстафету для детей и взрослых «Тигриные старты». Победители были награждены фирменными сувенирами колледжа.

- Мне очень приятно участвовать в акции, посвященной защите такого редкого и величественного животного, как тигр. Приобщаясь к таким мероприятиям, не только начинаешь больше ценить мир, который тебя окружает, но и сам становишься ответственнее и чище, - прокомментировал праздник студент 2 курса КСД ВГУЭС специальности «Технология продукции общественного питания» Максим Меньшиков.