Информация по заселению в общежитие

22 августа 2018

Поступившие на первый курс КСД ВГУЭС заселяются с 27.08.2018 г.

— По графику в день заселения ребятам останется только приехать со своими вещами, пройти инструктаж по пожарной безопасности, получить постельное белье, ключ от комнаты и временный пропуск.

В день заселения студентов принимают только при наличии у них медицинской справки – это обязательное условие для проживания в общежитиях ВГУЭС.

Общежития ВГУЭС оборудованы системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией, беспроводным интернетом. Вход в общежитие осуществляется через турникеты, через которые можно пройти по бейджу – персональной пластиковой карточке студента. Профессиональная служба охраны работает круглосуточно. Вся информация о посетителях сохраняется в архив – можно посмотреть, кто и в какое время вошёл в корпус. А камеры для видеомониторинга работают в режиме «онлайн» на всей территории ВГУЭС.

Какие вещи с собой не нужно брать при заселении в общежития:

- постельное бельё;

- чайники, утюги;

- холодильник.

С инструкцией по заселению и правилами внутреннего распорядка более подробно можно ознакомиться на сайте ВГУЭС.

Студенческий городок: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41

+7 (423) 240-42-99