График заселения студентов

24 августа 2016

График заселения студентов в Общежитие №4

Общежитие № 4 студенческого городка ВГУЭС расположено по адресу - ул. Добровольского, 20.

С 29 августа начнется заселение студентов-первокурсников.

29 августа -1; 2 этаж. 30 августа -2; 3 этаж. 31 августа - 4; 5 этаж. 1 сентября – 5; 6; 7; 8 этажи.

С 05 сентября будет производиться заселение студентов старших курсов.

При заселении с собой необходимо иметь:

1. Квитанцию об оплате за проживание (бронь 3 месяца);
  2. Паспорт(копия);
  3. Фото 3 на 4 – 3 шт.;
  4. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан (копия);
  5. Мед.справки: форма №086/У с обязательной отметкой дерматолога (об отсутствии кожных заболеваний); форма №20 (действительна в течение 3 дней) и результатами флюорографического обследования (копии);
  6. Сертификат о прививках или выписка всех прививок из амбулаторной карты (копия).

На момент заселения необходимо произвести оплату за 6 месяцев.

Стоимость проживания составляет 1678 руб/мес. к/место.

Несовершеннолетним студентам для оформления договора необходимо явиться вместе с родителями (или лицами их заменяющими). Родственники с доверенностью от родителей.

Режим работы: с 9.00 до 17.30

Понедельник - Пятница - рабочие дни;

Суббота-Воскресенье - выходные дни.

В общежитии выдается: лампа настольная, комплект белья, матрас, подушка, одеяло, покрывало, тюль, шторы.

Не привозить: электронагревательные приборы (электрочайники, микроволновые печи, и т.п.). Компьютер разрешается.

По интересующим вопросам можно позвонить по телефону: 261-25-08.

Асташенкова Елена Владимировна, заместитель директора студ. городка. Шевцова Галина Александровна воспитатель.