Лучшие студенты

 
Досова ДианаСОПР-15
Евдокимова АлександраСОПР-15
Иванова АлександраСОПР-15
Лазовская АнастасияСОПР-15
Тарощина АннаСОПР-14
Диюк КристинаСТВ-15
Сукач ВикторияСТВ-15
Перебейнос ИванСОТП-15
Рудык  АлинаСОТП-15
Сыпалов ПавелСОИС-14
Трифонов ДанилСОИС-14
Кочетков АртемСОТО-15
Даниленко СветланаСОЗО-14-01
Володина НадеждаСООП-13
Романычева ЭмилияСОДЗ-14
Таранухина  КсенияСОИС-14
Фисенко ВалерияСОИС-14
Ониашвили ЛанаСОИС-14
Жула ВиталийСОЗО-14
Смирнов ВладимирСОЗО-14
Чепенко ГалинаСОЗО-14
Шевченко ДанилСОЗО-14
Кондратенко ВикторияСОТВ-14
Королев ИванСОТП-14
Лаврухина АнастасияСОТП-14
Руденко АлександрСОТП-14
Баришанский ДмитрийСОТО-15
Громыко НатальяСОТУ-14
Макарова АнастасияСОТУ-14
Малинина СофьяСОТУ-14
МорозовСОТУ-14
Семерич КристинаСОТУ-14
АсадовСОТУ-14
Мастерова АннаСОТУ-14
Саргсян ГагикСОТУ-14
Тимченко АндрейСОТУ-14
Юрченко КираСОТУ-14
Шевченко ЗахарСОИС-13
Хализова ЕлизаветаСОСУ-13
Абьялилова ЕлизаветаСОТП-12
Ем ДмитрийСОТО-15
Летенко ИванСОТО-15
Юсупов ИлхомСОТО-15
Юсупов АмирСОПР-13-01
Хаснутдинов МаксимСОИС-14

Worldskills of Russia

 
Макаров ФедорСОИС-15
Макитрюк НиколайСОИС-15
Могулева АлександраСОИС-15
Свинтицкий КонстантинСОИС-15
Тихонова КсенияСОИС-15
Третьяков АлексейСОИС-15
Храпко ДенисСОИС-14
Шахматов МаксимСОИС-15
Шихов НиколайСОИС-15
Затулюк ЕкатеринаСКС-15
Иванюшева ВикторияСКС-15
Чупышева АнастасияСКС-15
Языков ЯрославСКС-15
Аганина ТатьянаСООП-15
Мельситова МарияСООП-15
Досова ДианаСОПР-15
Евдокимова АлександраСОПР-15
Иванова АлександраСОПР-15
Лазовская АнастасияСОПР-15
Тарощина АннаСОПР-14
Диюк КристинаСТВ-15
Сукач ВикторияСТВ-15
Перебейнос ИванСОТП-15
Рудык  АлинаСОТП-15
Сыпалов ПавелСОИС-14
Трифонов ДанилСОИС-14
Кочетков АртемСОТО-15
Даниленко СветланаСОЗО-14-01
Володина НадеждаСООП-13
Романычева ЭмилияСОДЗ-14
Таранухина  КсенияСОИС-14
Фисенко ВалерияСОИС-14
Ониашвили ЛанаСОИС-14
Жула ВиталийСОЗО-14
Смирнов ВладимирСОЗО-14
Чепенко ГалинаСОЗО-14
Шевченко ДанилСОЗО-14
Кондратенко ВикторияСОТВ-14
Королев ИванСОТП-14
Лаврухина АнастасияСОТП-14
Руденко АлександрСОТП-14
Баришанский ДмитрийСОТО-15
Громыко НатальяСОТУ-14
Макарова АнастасияСОТУ-14
Малинина СофьяСОТУ-14
МорозовСОТУ-14
Семерич КристинаСОТУ-14
АсадовСОТУ-14
Мастерова АннаСОТУ-14
Саргсян ГагикСОТУ-14
Тимченко АндрейСОТУ-14
Юрченко КираСОТУ-14
Шевченко ЗахарСОИС-13
Хализова ЕлизаветаСОСУ-13
Абьялилова ЕлизаветаСОТП-12
Ем ДмитрийСОТО-15
Летенко ИванСОТО-15
Юсупов ИлхомСОТО-15
Юсупов АмирСОПР-13-01
Хаснутдинов МаксимСОИС-14
Строкин КириллСОСУ-12
Децик НиколайСОСУ-12
Кобуз АлександрСОТО-15

тотальный диктант

 

Старцева

СОЗО-13-02

Малыгина

СОЗО-13-02

Попова

СОЗО-13-02

Коробов Дмитрий

СОТП-14

Григорьева Кристина 

СОТВ-14

Литвинова 

СОГС-14

Старикова Анастасия

СОГС-13

Таран Юлия

СОГС-13

Хилькова Галина

СОГС-13

Вознюк Денис

СОЗО-13-02

Лебедева Кристина

СОЗО-13-02

Купчинская Владислава

СОДЗ-12

Мазикина Ирина

СОДЗ-12

Мархель Ксения

СОДЗ-12

Назаренко Виктория

СОДЗ-12

Будко Константин

СОДЗ-12

Рязанов Евгений

СОИС-12

Бондаренко Константин

СОИС-12

Лисичкин Алексей

СОТП-12-01

Бацамут Елена

СОДЗ-15

Семенова Наталия

СОДЗ-15

Беспалов Виталий

СОИС-15

Гордиевский Денис

СОИС-15

Макаров Федор

СОИС-15

Макитрюк Николай

СОИС-15

Могулева Александра

СОИС-15

Свинтицкий Константин

СОИС-15

Тихонова Ксения

СОИС-15

Третьяков Алексей

СОИС-15

Храпко Денис

СОИС-14

Шахматов Максим

СОИС-15

Шихов Николай

СОИС-15

Затулюк Екатерина

СКС-15

Иванюшева Виктория

СКС-15

Чупышева Анастасия

СКС-15

Языков Ярослав

СКС-15

Аганина Татьяна

СООП-15

Мельситова Мария

СООП-15

Досова Диана

СОПР-15

Евдокимова Александра

СОПР-15

Иванова Александра

СОПР-15

Лазовская Анастасия

СОПР-15

Тарощина Анна

СОПР-14

Диюк Кристина

СТВ-15

Сукач Виктория

СТВ-15

Перебейнос Иван

СОТП-15

Рудык  Алина

СОТП-15

Сыпалов Павел

СОИС-14

Трифонов Данил

СОИС-14

Кочетков Артем

СОТО-15

Даниленко Светлана

СОЗО-14-01

Володина Надежда

СООП-13

Романычева Эмилия

СОДЗ-14

Таранухина  Ксения

СОИС-14

Фисенко Валерия

СОИС-14

Ониашвили Лана

СОИС-14

Жула Виталий

СОЗО-14

Смирнов Владимир

СОЗО-14

Чепенко Галина

СОЗО-14

Шевченко Данил

СОЗО-14

Кондратенко Виктория

СОТВ-14

Королев Иван

СОТП-14

Лаврухина Анастасия

СОТП-14

Руденко Александр

СОТП-14

Баришанский Дмитрий

СОТО-15

Громыко Наталья

СОТУ-14

Макарова Анастасия

СОТУ-14

Малинина Софья

СОТУ-14

Морозов

СОТУ-14

Семерич Кристина

СОТУ-14

Асадов

СОТУ-14

Мастерова Анна

СОТУ-14

Саргсян Гагик

СОТУ-14

Тимченко Андрей

СОТУ-14

Юрченко Кира

СОТУ-14

Шевченко Захар

СОИС-13

Хализова Елизавета

СОСУ-13

Абьялилова Елизавета

СОТП-12

Ем Дмитрий

СОТО-15

Летенко Иван

СОТО-15

Юсупов Илхом

СОТО-15

Юсупов Амир

СОПР-13-01

Хаснутдинов Максим

СОИС-14

Строкин Кирилл

СОСУ-12

Децик Николай

СОСУ-12

Кобуз Александр

СОТО-15

Иванюшева Виктория

СКС-15

Балина Екатерина

СОДЗ-15

Богданова Анна

СОДЗ-15

Шиляева Кристина

СОЗО-15

Пекачева Александра

СООП-15

Мельникова Анастасия

СОТП-15

Иванов Сергей

СОИС-15

Регина

СОДЗ

Малыгин

СОДЗ

Акатьев Дмитрий

СОДЗ

Кириенко Ангелина

СОФЗ-15

активное участие в жизни колледжа и вклад в развитие творчества

______________________________________________________________________________________

Гаврилова  Екатерина

III место (Краевой конкурс студенческих работ по Информационным технологиям «Приморский край в годы Великой Отечественной  войны»победитель всероссийских олимпиад и конкурсов, краевых конкурсов профессионального мастерства Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС2009-2010 учебный год

 

Амеличев Дмитрий Андреевич

«Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "PacificInternationalTourismExpo" (PITE)

 

Власенко Екатерина Григорьевна

«Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "PacificInternationalTourismExpo" (PITE)

 

Бруцкий Алексей

2011-2012 учебный год

1 место (Городская экологическая конференция «Войди в природу другом»)

1 место (VII краевой форум «Молодёжь России : поиски новых путей в науке 21 века)

«Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "PacificInternationalTourismExpo" (PITE)

 

Воронова Анастасия

2010-2011 учебный год

3 место (Региональный конкурс – деловая игра «Идея без границ»)

 

Гриднева Ксения

2011-2012 учебный год

4 место (Конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2011»)

 

Дорофеева Валерия Дмитриевна

«Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "PacificInternationalTourismExpo" (PITE)

 

Евдокимов Александр Викторович

«Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "PacificInternationalTourismExpo" (PITE)

 

Емелина Кристина

2010-2011 учебный год

3 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

1 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 

Епанчинцева Анастасия Николаевна

«Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "PacificInternationalTourismExpo" (PITE)

 

Зененко Вероника Николаевна

СОО-09-01б(1 место, Студенческий конкурс «Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "Pacific International Tourism Expo" (PITE)

 

Зубриенко Ирина

2010-2011 год

1 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010»)

 

 Иванец Ростислав Сергеевич

СТП-09-01(1 место, Студенческий конкурс «Туризм и гостеприимство: шаг в профессию», номинации «Ресторанный сервис» в рамках  XVI Тихоокеанской международной туристской выставки "Pacific International Tourism Expo" (PITE)

 Качалова Виктория

победитель всероссийских олимпиад и конкурсов, краевых конкурсов профессионального мастерства Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

2009-2010 учебный год

1 место ( 4-я Всероссийская конференция обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»)

 Коваленко Эльвира

2010-2011 учебный год

3 место ( Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 Кольцова Юлия

Победитель  всероссийских олимпиад и конкурсов, краевых конкурсов профессионального мастерства Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

2009-2010 учебный год

III место среди учащихся 10 классов общеобразовательных учреждений Приморского края в Международном конкурсе по английскому языку «BritishBulldog

 Кондрашина Ольга

победитель всероссийских олимпиад и конкурсов, краевых конкурсов профессионального мастерства Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

2009-2010 учебный год

победитель в номинации «Оригинальное маркетинговое исследование» (IVКраевая научно-практическая конференция «Молодёжь и экономика»)

 Коноплева Анна

2011-2012 год

1 место (Городской  конкурс профессионального мастерства «Ищите новые оттенки вкуса»)

 Котельникова Анастасия

победителей всероссийских олимпиад и конкурсов, краевых конкурсов профессионального мастерства Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

2009-2010 учебный год

III место среди учащихся 10 классов общеобразовательных учреждений Приморского края в Международном конкурсе по английскому языку «BritishBulldog».

 Огольцов Николай

2010-2011 учебный год

1 место ( Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 

Павлова Наталья

2010-2011 учебный год

1 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 Пак Виктория

2011-2012 год

2 место (Городской  конкурс профессионального мастерства «Ищите новые оттенки вкуса»)

 Рачок Светлана Студенты

победитель всероссийских олимпиад и конкурсов, краевых конкурсов профессионального мастерства Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

2009-2010 учебный год

III место среди учащихся 10 классов общеобразовательных учреждений Приморского края в Международном конкурсе по английскому языку «BritishBulldog».

 Романович Анжелика Сергеевна

2010-2011 учебный год

3 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

СПР-10-01( Конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2011»)

 Сердюкова Кристина

2010-2011 учебный год

3 место ( Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 Соловьева Кристина

2010-2011 год

1 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 Сороковой Вячеслав

2010-2011 год

3 место ( Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

1 место ( Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010» в Рамках Всемирной недели предпринимательства Инновационные турнир «Идея без границ»)

 

Степанова Ангелина Игоревна

СЗО-10-01(4 место, Конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2011»)

 Чудайкин Александр

2010-2011  год

1 место (Краевой конкурс Бизнес-идей для школьников «Горизонты-2010»)

 

Шепелюк Татьяна Игоревна

СОНН-09-01 (1 место, Фестиваль презентаций  «Мой любимый город Владивосток»)