Акция «Россия – Моя история»

8 апреля 2022 Жизнь вуза

7 апреля 2022 года в парке Победы состоялась акция, посвященная сразу двум событиям: День Подвига и День провозглашения Донецкой Народной республики.

В ходе мероприятия, студенты и преподаватели колледжа сервиса и дизайна приняли участие во флешмобе – выстроились в символ V, который означает «Сила V правде», таким образом, выразили свою поддержку нашим ребятам, находящимся на территории Украины и выполняющим свой долг.

Также на площадке была представлена передвижная выставка «Герои России – гордость Приморского края» подготовленная федеральным партийным проектом «Историческая память». В экспозиции представлены 13 воинов, 5 из них продолжают свой яркий жизненный путь, 8 получили награду «Золотая звезда» Героя РФ посмертно: за участие в боях в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии.