Городской фестиваль "Трамплин в жизнь"

23 марта 2022 Жизнь вуза

В целях профориентации школьников с 16 по 18 марта Колледж сервиса и дизайна работал на городском фестивале профориентационных студенческих команд «Трамплин в жизнь». Сотрудники Центра профессиональной ориентации и сопровождения обучающихся консультировали по вопросам поступления и обучения в колледже учащихся 9-11 классов и их родителей.

В период мероприятия наши преподаватели и студенты представили мастер-классы по специальностям:

Школьники города Владивостока и Приморского края с удовольствием принимая участие во всех мастер-классах, расширили свой кругозор в разных профессиональных областях.

- Я давно мечтаю стать поваром. Сегодня на мастер-классе «Рисую глазурью» я почувствовала себя настоящим кондитером, - поделилась ученица школы №33 г. Владивостока.

Парней больше заинтересовали мастер-классы по техническим специальностям.

Также в рамках мероприятия была проведена викторина с познавательными вопросами и розыгрышем призов.