День святого Валентина.

14 февраля 2019 Студенческая жизнь

В общежитии №4 КСД ВГУЭС студенты отметили день святого Валентина по - студенчески весело, вместе с тем и познавательно. Ребятам, принявшим участие в этом мероприятии, рассказали о истории праздника замечательные ведущие: Васильев Семен и Шилина Милена. В этот день читали стихи и слушали песни о любви. В интеллектуальной викторине и веселых конкурсах справедливое жюри, Корниенко Данил и Антонова Татьяна, выбрало лучшие пары из команды юношей и девушек. Победителями по итогам всех конкурсов стали Султанова Алина и Москвичев Илья. Лучшую пару наградили билетами в кино, а участников команд ждали шуточные и сладкие призы. Еще одним приятным моментом стало вручение грамот и благодарностей студентам, активно участвующим в общественной жизни общежития. Праздник завершился чаепитием с вкусным и красивым тортом.